[Love in the city]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Love in the city] » Questionnaires`` » Анкета Alice Cullen


Анкета Alice Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для героя:

1. Фамилия, имя
Alice Cullen.
Элис Каллен
(На английском и русском языке)
2. Возраст  17 лет
(от 15 до 20)
3. Хобби.
Рисует. Играет на фортепиано. Коллекционирует старинные картины.
Отлично играет в бейсбол
(Не менее трёх)
4. Внешность
Короткие волосы. Брюнетка.  Золотисто-Карие глаза. Бледная но красивая кожа. Мелкий рост. ослепительная улыбка. Аккуратны нос. В одежде предпочитает: Джинсы топики и какуюнибудь лёгкую ковту поаерх топа. иногда позваляет себе лёгкие сарафаны. платия. Причёска взависимости от настроения иногда красиво уложина а иногда просто рваная. Контур губ красиво выделяется алым оттенком  на её бледном лице.     
(Не менее трёх полных строк+картинка)
5. Характер
Дружелюбная.но лучше не злить. А то мало не покажется ранимая. Активная. Всегда добивается цели. Верная во всех смыслах. Очень понимающая  и добрая всегда поможет выслушает. И даст совет. Она очень храбрая девушка не смотря на точтовыглядит хрупкой. Но и у неё есть слабости она быстро привязывается к людям. и это часто приченяет ей боль. она всегда защищает тех кто ей дорок. (потом добавлю ещё!)
(Не менее четырёх полных строк)
6. Биография
Элис Мерри Каллен 4 из 5 детей семьи Калленов. 2 года семья жила в провинциальном городе Форксе. Там Элис и её Братья Эдвард Эмитт и сестра Разали закончили школу. В Форксе Элис встречалась с парнем по имени Джаспер. Но перед отъездам из Форкса они расстались. Сейчас Элис готова к новым отношением. Не давно Элис узнала, что она приемная дочь доктара Карлайла и его жены Эсми. Но она не помнит своей радной мамы и считает родителями Эсми и Карлайла. они тоже считают её родной дочерью. особенно хороши у Элис отношения с младщим братом Эдвардом и стаошим братом Эмиттом. Элис любит музыуку. обажает быстрые машины именно это её обединяет с братьями. она часто ходит в паходы с семьёй.   (Потом добавлю ещё) 
(Не менее пяти полных строк)
Для вас:
1. Имя или кличка просто Катя
(Мы должны знать как к вам обращаться при случае)
2. Частота посещения буду стараться чаще
(Не менее одного раза в неделю)
3. Связь с вами админ  знает
(ICQ или e-mail. ЛС не пойдёт! Если что, можете скинуть мне в ЛС)
4. Ссылка с рекламой
(Не обязательно!)
5. Пробный пост раскладывает
зашла. осматривается. села на кровать заметила парня. привет. я Элис встала. раскладывает вещи
Ты тут давно? я недавно чем увлекаешься? разложила всё вещи.  снова села на кровать.  может пойдём по гуляем? улыбнулась
(Не менее двух полных строк)

Отредактировано Alice Cullen (2009-03-02 20:01:53)

0

2

добавь характер, исправь где надо маленькие буквы на большие и разберись с запятыми

0


Вы здесь » [Love in the city] » Questionnaires`` » Анкета Alice Cullen